На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Джеки Чан выгнал из дома дочь-лесбиянку

В свое время Чжеки Чан признал внебрачную дочь от связи с актрисой Элейн У Цили, но в воспитании девочки участия не принимал. И вот теперь 18-летняя Этта У Чжолинь обратилась к пользователям сети с рассказом о том, как отец выгнал ее из дома. Причиной стало то, что Этта У Чжолинь призналась семье о своей нетрадиционной связи с 30-летней Энди Отом из Канады. Теперь партнершам приходится буквально спать под мостом и делать еще много совсем не романтичных вещей.
По рассказам девушки они стали бездомными из-за родителей-гомофобов. Пара успела за несколько последних месяцев побывать в полиции, в центрах поддержки ЛГБТ, приютах для бездомных. Но приюты паре категорически не подошли, ведь там им приходилось жить по отдельности.

Что характерно, особого сочувствия от посторонних людей, которые должны заниматься проблемами нетрадиционных пар, они не дождались. Но и семья и друзья тоже не горят особым желание помогать девушкам. В своем ролике Этта намекает, что Джеки Чан не собирается делиться с родными накопленными весьма солидными средствами (странно, да?)). Еще один занимательный момент — сам ролик в YouTube Этты У Чжолинь собрал всего 153 лайка на фоне 1,3 тысячи «дизлайков».

published on art-oboz.ru according to the materials ribalych.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх