На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Лариса Гузеева посоветовала подписчикам лучшую диетическую закуску

Телеведущая похвасталась в Instagram тремя большими кастрюлями с квашенной капустой, которую приготовила сама.

«Лучшая закуска — кислая капустка: и подать не стыдно и сожр… съедят не жалко! Ну а если серьёзно, помните, что зима на носу? Не забудьте положить тмин и кислое яблоко! А ваши секреты?», — написала в своем микроблоге Лариса Гузеева.
На сопровождающем снимке актриса с серьезным видом запечатлена за процессом приготовления квашенной капусты.

В комментариях Гузеевой пользователи похвалили Ларису за хозяйственность, поддержали ее в выборе закуски, а также обсудили, как и в какой лунный день лучше всего заниматься заготовками.

Лариса Гузеева
«Спасибо, Лариса! Завтра буду делать по Вашему рецепту. И жених у меня немец! Вот удивлю его!», «Фотографии мне напомнили фильм «Москва слезам не верит», когда главные героини солили капусту на даче», «Прикольно видеть ваши фотки в домашней обстановке», «Хозяюшка! У меня аж слюнки потекли. Молодец!», «А вы, Лариса, молодец! Всё успеваете», — пишут пользователи.

published on art-oboz.ru according to the materials uznayvse.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх