На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

Бари Алибасов в реанимации после стакана очистителя для труб

В ночь на 5 июня медики доставили в отделение токсикореанимации НИИ имени Склифосовского Бари Алибасова в тяжелом состоянии с максимальной степенью ожога пищевода. До этого дома у 71-летнего продюсера врачи скорой помощи полчаса промывали ему желудок, но это не дало желаемого эффекта и пациента доставили в больницу.

Оказалось, что Алибасов самостоятельно пытался прочистить трубы с помощью «Крота». Налитую в стакан жидкость для прочистки он оставил под рукой, рядом оказался стакан сока. Бари не разобрался и выпил стакан залпом. Участники группы «На-На» сообщили, что у продюсера уже достаточно слабое зрение, и без очков он очень плохо видит, поэтому и перепутал стаканы. При этом заявляют, что происшествие никак не связано с употреблением Алибасовым алкоголя.

По словам медиков, состояние Алибасова тяжелое, но они уверены, что продюсер скоро поправится.

published on art-oboz.ru according to the materials ribalych.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх