На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт-обозрение

1 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lakmus
    Есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты", та что, решайте - кто такая Собчак.Ксения Собчак о с...

На Первом канале начинается показ сериала «Троцкий»

На Первом канале начинается показ телесериала «Троцкий». В нем описывается жизнь одного из важнейших политиков ХХ века, которая долго находилась под запретом во времена СССР.

Главные роли в новом телесериале исполняют Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш и Михаил Пореченков. В истории покажут, как Троцкий в конце 1890-х стал протестовал против бунта в тюрьме в Одессе. Также опишут биографические моменты из его жизни. Зрителям покажут его первую встречу с Владимиром Лениным на территории Швейцарии. Позже расстрел военнослужащих в 1918-м году, а потом и его последнее интервью в 1940-м, когда он был в изгнании в Мексике.

Ранее режиссеры рассказали, в каких фильмах был настоящий секс.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх